Neozep Forte Obat Flu dan Batuk Strip 4tablet

Neozep Forte Obat Flu dan Batuk Strip 4tablet

Habis

Rp3.600


Gratis Retur (Syarat dan Ketentuan Berlaku)

Deskripsi Produk

Obat flu dan batuk dalam bentuk tablet yang diformulasikan untuk membantu meredakan berbagai gejala flu secara bersamaan

Golongan Obat:

Obat Bebas Terbatas (Biru)

Isi Kemasan:

1 Strip isi 4 kaplet

Indikasi Umum:

Membantu meredakan gejala flu seperti bersin, hidung berair, hidung tersumbat, demam, dan sakit kepala yang disertai batuk

Aturan Pemakaian:

Dapat digunakan sesudah makan

Dosis Pemakaian:

  • Dewasa: 3-4 x sehari 1 tablet

  • Anak usia 6-12 tahun: 3-4 x sehari setengah tablet


Efek Samping:

Dapat menyebabkan kantuk, bibir kering, penglihatan kabur, mual, muntah, kemerahan kulit dan reaksi alergi

Komposisi:

Paracetamol 500 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, Diphenhydramine HCl 25 mg

Perhatian:

Baca aturan konsumsi/pemakaian yang tertera pada kemasan produk

BPOM:

DTL2104530510A1

Produk Serupa

Lihat Semua